26 - - Тролль-король
-\\\--\\------------------------------------------------ --
Я тролль! Я тролль!
Плюю Я в Небо!
Я принял беса в душу сам.
Не надо мне причастья хлеба.
Я внемлю зверя голосам.
Я червь поруганной планеты.
Я пуп Земли! Я гнида мира!
Одену всех в военные береты.
Пусть замолчит о счастье лира.
Не нужно вашего мне счастья.
Я волк! Я смерть!
Я пёс войны!
Я тень грядущего ненастья.
Я зло, что взяло жизнь взаймы.
Крадусь по мутным головам
Душ, опьянённых самогоном.
В их стон и боль внесу бедлам
И по военным эшелонам!
Пусть мчатся мужики в войну.
Она мне жизнь и мать родная.
Всех в преисподнюю спущу,
Куражась и ногой пиная.
Планета глупых обезьян,
Себя людьми вдруг возомнивших.
Я возвеличу ваш изъян,
Рабов себя же оглупивших!
Солдаты вы бессчётной рати
И вам одно лишь суждено —
Подохнуть всем к ядрёной мати.
Устрою вам Бородино! *
Вы жили сказкой о войне,
Питаясь ей с рожденья срока.
Так искупайтесь все в дерьме,
Вы чада тьмы и зла порока.
Я тролль, Я шут — игра теней.
Нет имени во мне с рожденья.
Ох, человек, ты дуралей.
Я пустота, Я тень томленья!
С меня потом ты не взыщи.
Меня ведь нет. Я чушь овечья.
Бери в охапку калаши,
"Мочи" всех близко и далече.
Сказал Я всё из пасти гадкой.
Целуй меня под львиный хвост.
Теперь ты зомби в смерти сладкой.
Ты слеп, хотя стою во весь Я рост!
И нет мне дела до стенаний,
Которые потом польёшь.
Я вдохновенье всех страданий,
Но это после ты поймёшь.
*Бородино - одно из самых трагических поражений русской армии за всю историю.
Произошло в войне 1812-года с Наполеоном, спровоцировано вторгшемся в Россию после множественных царских "походов" в Европу на борьбу с "супостатом", которому, однако (в отличие от Александра, севшему на трон через причастное убийство своего отца Павла), по референдуму были отданы почти все голоса французов, наделивших его статусом консула.
Наполеоновские "полчища" в 100 тысяч человек (способны легко разместится на одном большом современном стадионе, иль дворцовой площади Петербурга) были не суть многочисленны, тем более для просторов России, где к Бородину едва ль половина подтянулась.
Бородинское поражение принудило Россию к откровенному бегству и безоговорочной сдачи Москвы, в которой было брошено на произвол судьбы 30 тысяч раненных русских солдат, как и полное вооружение на складах в сорокатысячную армию!
Наташа Ростова спасла очень немногих солдат, но спасли ли мы свои души от "обаяния" войны, которую кличем себе на голову от тех дней до дней сегодняшних?
10.12. 2016.
Истеричный, трусоватый, закомплексованный человек-тролль, затевающий обезличенные оскорбительные ссоры на форумах — это лишь маленький бесёнок больной души. Есть тролль глобальный, имеющий поддержку государственных структур в разной степени авторитарных сообществ. Его цель — деградация мира. Он лишь в неком собирательный мифологический образ. Всегда за ним стоит конкретный также нездоровый человек, во множественном числе пялящий на себя его корону. Он действует по сложившемуся централизованному плану, болезно искажая сознание людей на всех этажах обществ от бродяги до президента. Если последний и без того был не ангел — он становится ещё чернее.
Тролль-король денонощно вербует своих ландскнехтов — |подтроллят|, действующих уже и на «любительских» основаниях. Всё это опасное, чёрное явление мира. За ним стоят самые тёмные энергии Мироздания. За ним стоит сам демон, запустивший очередную игру против человека.
Тролль-король, разумеется, не действует в поле лишь клавиатур интернета. Это для него новый фронт. Он всегда занимался искажением Правды через слово и картины, действуя во всех видах средств информации, бывших до того.
Тролль-король обольщает и деградирует сознание, душу даже тех из "сильных мира сего", кому казалось, что именно они отцы запущенной идеи искажения Правды, или же искренне и окрылёно видимого им обретения правды, которая в одночасье преображается в ложь и уничтожает максимально всех сопричастных, включая своих "создателей". В этом последнем случае "искренности порыва", всё равно, всегда присутствовала изначально ложь и злые, насильственные, кровавые методы достижения своей "правды".
Неосмотрительно разбуженные "отцами" энергии Мира Духа в поле подмены светлого на чёрное, становятся много сильнее их собственной, первичной воли. Они перестают быть хозяевами собственного детища, которое подобно нарастающей эпидемии выходит из под контроля смертного "автора-человека" и разъедает, разрушает мир вокруг, включая своих бывших хозяев, преображающихся из "судей" в тривиальные жертвы. Что не удивительно, поскольку духовные энергии людских масс постоянно испытывают раздражающие и одновременно искушающие излучения тотального лицемерия и насилия над сердцем человека. Происходит массовое помутнение сознания, влекущее самые недобрые качества человеческой природы, такие как опустошение, жестокость и запредельная ненависть. Общество сходит с ума.
Период, когда запущенное искажение начинает выходить из под контроля создателей, нам стоит назвать /Коронация тролля/. Период, когда злые процессы утверждаются окончательно над волей человека, а порождённые тёмные энергии живут исключительно своей стихийной жизнью ни в чём неподвластной влиянию общества, сошедшего с ума (как неподвластно человеку начавшееся извержение вулкана, которое остаётся лишь переждать и, спасая души, отдалиться), мы назовём /Триумф тролля/. Эти явления есть действующие стадии обобщающего закона Мироздания в поле Эфира Духа, который логично назвать /Закон тролля-короля/.
Данный закон убедительно проявляют себя в революционных, переворотных процессах сообществ, происходящих, как сверху, в том предвещающих большую войну (например: внутридворцовая победа партии войны в царской России начала ХХ-го века, также фашистская Германия и повторное доминирование ястребов войны в верхнем эшелоне уже "пролетарской" России), так и снизу, как мы можем то явственно наблюдать в Парижской Коммуне и в переворотных надрывах русских революций, где во всех перечисленных действах человек сыграл в непростительно авантюрную рулетку с неведомыми ему законами действия сокрытых пружин и энергий Эфира Духа.* http://www.proza.ru/2017/08/02/2012
В наше время мы отчётливо можем видеть реализацию обозначенного закона на Ближнем Востоке, переживающем кульминационную стадию /Триумф тролля/.
Многие из нас могут увидеть материализацию данного закона сокрытых Энергий в современной России — в утверждающейся стадии /Коронация тролля/.
Как противостоять обозначенному закону духовных энергий? Это не просто, как уже не просто донести факт его реальности, как не сразу можно убедить пьяницу и наркомана, что они больны. Все эти явления коварны, они не имеют ярко выраженного обличия чёрта. Они на входе всегда содержат притягательную красивую обёртку. Борьба с глобальным троллем — это личное дело каждого, где каждый сам себе воин в безраздельных глубинах собственной души и сердца. Лишь через них должно научиться видеть и слышать Правду Мира. На самом деле она не столь сложна. Она вошла в нас с молоком матери, через которое мы приняли первую Энергию Любви. Мы должны всегда помнить, что эту первую светлую чашу пили люди по всей планете и она в содержании абсолютно равна у всех народов. Далее выступал тролль-король.
Кто не пил такого молока от преступной матери, бросившей дитя, как и отчасти кто пил молоко искусственное неведомых по содержанию энергий, а также питался от недоброй кормилицы, иль таковой же "мамы", — тем сложнее, но и они могут преодолеть все барьеры, ибо дорогу осилит идущий.
Мы все от бродяги до президента должны протянуть руки поддержки друг другу в этом жизнеутверждающем пути. Мы все плывём на одной не столь уж непотопляемой лодке по неизведанной бурной реке Вселенной.
В ближайших Стрелах мы намерены нанести очень важные удары по королю лжи и искажения Мира.
22.07.2017.
Свидетельство о публикации №217072201646
Владимир Шаповал 09.08.2017 09:28 Заявить о нарушении
Столь долгое время не отвечал, поскольку хотел ответить в том числе ответом начатой следующей работы, но потом жизненные невзгоды затянули настолько, что никак не удавалось выкроить время полных двух-трёх дней на окончание начатого текста, да и на сам сайт практически лишь сегодня зашёл. До окончания желаемой весьма объёмной 12-ой Стрелы так и не смог добраться.
Пишу я один. Вся ответственность на текстах моя. Лидия лишь вдохновение. Простыми словами, как заметили Вы, не получится сказать всё, что сказать считается должным. Обозначенную трактовку Бородинского сражения всё-же хочется защитить. Мы, к сожалению, в подавляющем находимся под влиянием ангажировано искажённых трактовок исторических событий. Так война 1812-го года не менее мифологизирована, чем последняя Отечественная, о чём в своё время Вы меня любезно ссылали на труды Волошина. Как коммунисты рисовали в выгодном для себя свете все причины и условия рождения последней войны, её течения, так и цари. Они также защищали имперскую суть своей агрессивной природы, перекладывая с больной головы на достаточно здоровую, иль пусть тоже больную, как с нацистами. Мы практически все выросли на этих сказках и, разумеется, нам недосуг копаться в деталях, когда на внешний взгляд выглядит сверх убедительной истинной сам факт — раз Наполеон пришёл в Москву, то он и агрессор. В 12-ой Стреле у меня слегка касается и наполеоновская тема, но раз затягивается, вежливо дать Вам содержательный ответ своей позиции по той войне, именно, сейчас.
Наполеон, в сути, не был агрессором. Он был величайшим реформатором истории, писавшим трактаты по добрых 12 часов в сутки. Его кодекс о правах гражданина, где уравнивается факт равенства по принципу рождения, а не происхождения и лишь общественная польза упраздняет дальнейшее равенство, ныне лежит в основах всех конституций мира, включая российскую. Не случайно у всей прогрессивной, думающей аристократии России на столах стояли его статуэтки. Пушкин написал о нём бессмертные строки "...И миру вечную свободу из мрака ссылки завещал". Амбициозный, завистливый к его успехам и популярности Александр, посвистывающий в праздных балах, объявил его узурпатором. Но, сам Бонопарт на заре эпохи, когда сенат провозгласил его абсолютным консулом, категорически от этого отказался, потребовав решения всего народа. И на референдуме без наших технологий "газвыборов" за исключений сотых процентов получил единодушную поддержку всех французов, уже за добрых 10 лет осознавших значимость гражданских свобод и равноправия, за которые бился их лидер. Сам Александр, как известно, сел на трон за счёт убийства собственного отца Павла. Это начало вершин лицемерия всей нашей официозной историографии о той эпохе.
Далее последовали войны, которую одну за другой организовывал Александр совместно с антинаполеоновской монархической коалицией Англии и Германии. Последняя после поражений Аустерлица, но прежде на Тильзите, убежала в сторону. Это произошло, когда в 1810-11-ом году Александр объявил приказ двигаться на Францию. Это произошло после предыдущих поражений, заметьте, не на полях родной страны, после которых Наполеон не трогал поверженную атакующими выступлениями Россию. Александр, не наученный ни горьким опытом, ни великодушием победителя, увеличил в обозначенные годы в целых два раза военный бюджет за год с 60-ти миллионов, до 118! При этом, поскольку львиная доля регулярных солдат (в районе 100 тыс) были уничтожены в предыдущих бездарных сражениях, где командующим, как раз и светился «герой» Кутузов, Александр собрал с помещиков народное ополчение. Это само по себе есть абсурд лжи собирать народное ополчение не на защиту родину а на дальний поход на другой край континента. Ополчение по положению того времени собиралось на год-два, а не на 25 лет, как обычные рекруты. Но Александр обманул помещиков и всех этих ополченцев забрил в стандартные рекруты. Они были также побиты ещё до главенствующего прихода Наполеона в Россию. Потребовалось уже реальное ополчение защиты родины непосредственно в стенах дома, но помещики, помня обман, теперь выдали лишь старых и болезных крестьян даже инвалидов, поскольку им всем нужны здоровые работники. Всё это, в том числе, предопределило всю позорность начала Наполеоновской компании в России которая так и называлась в первичной российской историографии. Это потом к юбилею ей придали помпезность «Отечественной войны 1812-го года». Да и какая это война сроком в полгода с единственным недоделанным, но, суть, продутым сражением.
Наполеон, прежде ещё в Италии отпустивший полную русскую пленённую армию гусар со всем оружием назад в Россию, с "благородным" обещанием более не поднимать меча против Франции, объяснимо, более терпеть не стал и сам быстро собрав армию двинулся на опережение, чтобы битвы шли не на его родине, разрушая хозяйства и судьбы французов, а на поле исходного, реального агрессора — извечного «жандарма Европы» - России. По этой причине величать его агрессором, захватившим Москву, это близко к тому что назвать нас агрессорами, захватившими в 45-ом Берлин. Да и посудите сами зачем ему нужно было, рисковать всем, затрачивая безумные средства и человеческие ресурсы в эфемерных целях захватить "территории" бескрайней дремучей России с двумя лесными дорогами-тропами, где за каждой берёзой то ли партизан, то ли бандит ночью стремиться перерезать глотку. Лесом что ли промышлять? Да, тогда вся Европа была в лесах. Руби, сколько хочешь. Само на корню сгнивало безмерно. Польша и сегодня в изобилии в лесах. Лесовозов не было, да и не нужно этого добра было никому столько.
Не могу, Валентин, согласиться с тем, что Кутузов берёг солдат, отдавая Москву. Он реально профукал Бородино, развлекаясь с 14-ти летней девочкой переодетой в казачка, о чём масса документов. Не разрешал будить себя до полудня, ни разу не объехав на своей вязнущей в низинах таратайке в осмотре позиций противостоящих сторон, когда Бонапарт лично под пулями обскакал все закоулки на расстоянии выстрела ружья противника. Москву не только сдал, но и бесчеловечно преступно бросил там целых 30 тысяч раненных русских солдат, как и полное вооружение на складах на сорокатысячную армию! Наташа Ростова спасла немногих, поскольку вскоре он же Кутузов заслал туда поджигателей и они спалили всю столицу, поразив французов варварством, где в пожарах погибли и попали под открытое небо прежде эти русские раненные.
Далее история лицемерия не закончилась. Наполеон, как известно, плюнув на Россию, отправился старым путём назад, где и растерял своих достаточно искренних солдат, а не рабов рекрутов. «Великий» Кутузов тем временем под Москвой в Тарутино занимался старым, то есть спал с девочкой, вместо того чтобы активно обеспечивать оставшуюся армию продовольствием и фуражом, поскольку той предстоял столь же неблизкий зимний путь вслед за французами. Его солдаты также гибли, хотя пошли и по «не разграбленной» дороге, когда "разграбленную" грабили прежде не французы, тащившие за собой банк золота для платежей, а казаки и прочие бандиты, включая разбежавшихся крестьян. Впрочем, грабились тогда уже все дороги. По факту цифр от голода и падежа некормленых лошадей от Тарутино до Вильно дошло из 130-ти тысяч русских солдат лишь 27 тысяч! Все сгинули в дороге. Немногим меньше, чем французы. Это есть истинная цена узурпаторства власти, только не во Франции, а в России, беда чего не миновала и поныне.
Ремаркой интересное замечание. Наполеон провозглашавший новый уровень свобод Европы, за что и был атакуемым в континентальных войнах, а не атаковавшим, взялся по ходу русской компании за это дело и у нас. В одном из уездов Минской области он объявил крепостным полную свободу. Случилось для него неожиданное. Освобождённые крестьяне тотчас перерезали всех помещиков, разграбили поместья и непросыхаемо запили горькую. Бонапарт сразу распорядился вернуть всё к тому, что было и более попыток здесь не предпринимал. Боюсь, Валентин, Что беда далеко не в царях и президентах. Она много глубже. Обо всём этом, как о причинах, так и следствиях, и с раскрытием извечного русского вопроса «что делать?» я и взялся со своей стороны раскрыть оное в упомянутой 12-ой Стреле. Очень будет интересно Ваше мнение. Чиркну, когда опубликую. Заранее спасибо.
С большим уважением. Александр.
Дзичковские -Странники Звезд 15.10.2017 19:44 Заявить о нарушении