город тупых и спящих

Я приехал в город тупых и спящих
Где нет ни руководителей, ни смотрящих
Люди на улицах туда сюда ходят   
Вроде заводы, кое-что производят
Дома красивые, церквей настроено
Всё везде убрано,благоустроено
Но воздух не тот и небо не то
Грудь аж сдавливает, на все сто
Да и народ,не поймешь,кто есть кто
Все улыбаются и аплодируют
Как будто их сверху,кто-то зомбирует
На психику давит,сознание травмирует
Всё тайной окутано,мозг мой вибрирует
Найти не могу,что его активирует
С первого взгляда, ничего не поймёшь
Видимо сам пока не уснёшь

23.07.17


Рецензии
Вполне недурственный рэпчик. Рифмы хоть и простоваты, но это компенсируется актуальностью, попаданием в точку

Середа Настя   26.08.2017 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо настя

Антон Вальтер   26.08.2017 19:19   Заявить о нарушении
В жизни всё должно быть поосто и без загонов даже мысли

Антон Вальтер   26.08.2017 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →