Большой шлем принца Датского
Игры разума, похоже, окончательно и бесповоротно переместились к ногам двух блондинистых теннисисток, различающихся лишь силой любви к автору, когда одна, явно без ума от дарованного Брином и Гейтсом супруга, превзошла самое себя на голову и стала, таким образом, еще выше или длиннее, это кому как удобно, свысока поглядывая на умалившихся игроков, сдавшихся нордическому Эрнесту и мордатому Киселеву еще до начала первого сета, с ранним гудком заводской фабрики по производству тойзов Бонни Роттен парой случайно проброшенных фраз поднимающих меня на ноги, трясущиеся от вожделения еще и ко второй, маленькой и светленькой, встающей на цыпочки и крутящейся украденной у премьер -министра юлой, намекая на таящуюся под черным шелком попочку, кругленькую, упругую, нежную, розовую, как Мартина Навратилова, если той отпилить башку лобзиком и приставить на ее место шорты Саманты Фокс, ништяковской сисястой бабищи, скакавшей по сцене с отчаянием Кристины Потупчик, орудующей на оперативном просторе с помощью перевертываемых тросточкой Чойболсана цифр численника, настольно - настенного календаря, показывающего всем нежелающим начало нового дня двадцать второго июля за неделю до знаменательного визита первой к автору сказочки, никогда не смешивавшего виртуальное и реальность, но отчего - то вот уже, наверное, раз в пятый упоминающий именно этот приезд мисс миллионерши в заброшенную деревню на краю мира, символизируя или намекая на нечто, недоступное разуму слившихся в полное говно почитателей талантов и дарования некоего Ивлукича, повторюсь, никогда не путавшего мир нолей и единиц с печальной реальностью, но снова вбивающий в клавиатуру ни хера не спешащих во фрунт ветеранов, а настоятельное требование доказанной любви, хотя даже Администрация фюрера чухонской нации крепко облажалась, сведя своего божка с детьми, чего делать никак не стоило, разве, вручить деткам лопаточки и наблюдать, как они верно хоронят коня, насвистывая из Вагнера и поглядывая на благословенный юго - запад, указавший своему такому же на славный традициями город Ростов - на - Дону, где ждут не дождутся беглого Виктора Януковича, готовят красочные плакаты с непреклонным требованием к мировому сообществу срезать пару десятков кило с рожи посла Кисляка, своей широченной, как автопробег " Париж - Даккар ", физиономией дискредитирующего чувство прекрасного у любого младенца женского пола, еще даже не мечтающего о приобретении всей линейки фаллоимитаторов, а скромно пользующего пальчик, шустро шурудящий между тоненьких ножонок в тщетной попытке вызвать хоть какой полет фантазии прикрывшего глаза сказочника, и при столь непристойной мысли не испытывающего ничего кроме уважительной нежности к двум спортсменкам, в силу двойственности провозглашаемых мною нумеро уно и в футболе, и в теннисе прямо сейчас, пусть меняются днями, чет и нечет, как красное и черное монтекарловской рулетки Ги де Мопассана, милого дружка Роны Митры, сожранного толпой разукрашенных детей Кейна или Каина, это кому как удобно.
Да, по - ходу, придется мне, пресмыкаясь ползти к Тине Канделаки и устраиваться на телеканал " Матч ", порнообозревателем, смастырить передачу для полуночников с ведущей Бонни и гнать фанатам очень большого спорта о вреде здорового образа жизни, пропагандируя самоубийство при невозможности хоть как - то повлиять на творящуюся на наших глазах российскую хренотень, целиком из говна и безнадеги, ведь даже дети понимают, что ловить тут нечего, если твоя фамилия не Шанцев или Собчак, просто не хер, хоть испишись в блогах на " Эхе Москвы " восторженной дичью по поводу очередного историзма встреч Ильича и печников, серофуфаечной биомассой Туранчокса заполнивших мегапарсеки межпалубных помещений летящего через тернии к звездам корабля пришельцев, и не знающих о наличии этих самых межпалубных помещений, хотя межпалубные помещения лелеют совсем иную точку зрения, выкрикивая с невероятным акцентом дикую фразочку планокура " Вот за что Америка боится нам, завидувает нас ", делая это хором, вкупе, ин масс, заражая друг друга твердой самоуверенностью в превосходстве самобытного образа жизни перед смертью, что ждет каждого, даже тех самых детей, что так мило пообщались с президентом помойной страны, не производящей ни хрена, кроме самого могучего флота на морях и океанах планеты, уже заложенного на стапелях и верфях Воронежского озера, исторической местности строительства ботов и спасательных шлюпок, суетливой движухой по затхлым водам пруда доказывающих самим себе наличие нееб...и активной жизни из мишуры слов, не стоящих ничего, впрочем, улыбка расстрелянной из арбалетов святой княгини Ольги вполне стоит половинки пражского гроша, фальшивого, конечно, как рост экономики и грядущие победы над здравым смыслом, уставшим маленько ежедневно выдавать на гора по сказочке и истории, верно и точно оцениваемыми лишь парой блондинок, перебрасывающих меня шариком - мячиком из Одессы во Флориду, благословенный штат апельсинов и крокодилов.
Экологично выструганный из ольхи сторожок заброшенной ночью в мексиканскую речушку донки сигнализировал о какой - то добыче, но мне было лень посмотреть, точнее, я опасался обнаружить на той стороне лески все того же прожорливого и всеядного ротана, бороздящего по следам яхтного Сечина мировые воды фонтанчика Бонни, поэтому я поудалял почти всех из Гугл - плюс, мудро решив записаться в секцию женского тенниса в качестве спортивного инвентаря, скромного такого переходящего черного знамени, врученного навсегда трем блондинкам, третья из которых станет нумеро уно в мировой политике, раз футбол и теннис обрели своих королев и своего меннизингера, наигрывающего " Гром победы " на барабанных палочках мужика, похожего на Гумилева.
Свидетельство о публикации №217072301136