мы думаем, как нам прожить

мы думаем, как нам прожить
в своей России от поборов...
детей растить,себя лечить
и голяком дышать природой...

а тут,ну как же? губят нас!
американцы санкциями...
и СМИ все только и трубят
обидели чинуш России, указами ...

смешно...до слез опять смешно,
как трепыхнули дяди в галстуках
они ведь лучшее звено,
должны им все...не мало ли?

они решили мстить в ответ
как детки в детском садике,
а нам до них и дела нет...
народ страны ограбили...

Верните людям, что забрали
Верните честь своей страны,
и меньше нойте дяди - б*яди
в России сопли - это Вы...


p/s
Косачев призвал подготовить "болезненный" ответ на новые санкции США
https://ria.ru/politics/20170726/1499167530.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →