Из ранних...

     Я не вино - меня нельзя испить,и не окурок, брошенный небрежно. Я просто женщина, рождённая любить и быть любимой кем-то безнадёжно.

(Написано в двадцать, а так актуально)- от автора.


Рецензии
А почему же безнадёжно?
Желаю Вам, что бы Вас любили надёжно!
С теплом.

Петров Сергей Петрович   06.08.2017 08:55     Заявить о нарушении
это было написано 27 лет назад... Дааа, так давно, помню как вчера.... Спасибо.

Надежда Попова 4   06.08.2017 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →