Муж ворчит всегда по делу!

     ****

     Муж и жена сидят перед телевизором. Идёт футбольный матч. Муж нервничает, кричит в экран «Ну давай!» « Ну, бей!» « Ну, ё моё!» и тд.
     Жена молча листает модный журнал.
     Матч подходит к концу и, желая выместить на ком-нибудь зло от проигрыша любимой команды, муж выхватывает у жены журнал:
     - Ну и чо ты там смотришь?! Смотрит она! – и, тыча пальцем в идеальную фигуру фотомодели, орёт – Вот как должна выглядеть настоящая женщина! Вот!
     Жена забирает у него журнал и, подойдя к телевизору, начинает орать мужу:
     - Чо ты в этот ящик пялишься?! Пялится он! – и тычет пальцем в Криштиану Роналду - Вот как должен выглядеть настоящий мужчина! Вот!
     - Ты чо это разошлась-то?! – перепугался муж – Уж и слово тебе сказать нельзя! Я вообще без претензий. Мне эти худосочные никогда не нравились.
     - Ну ладно. – смилостивилась жена и усевшись на диван продолжила пролистывать журнал – Насчёт Роналду я тоже погорячилась. На самом деле мне Бекхэм больше нравится!


     ****

     Жена пришла домой с работы. Муж лежал на диване и смотрел телевизор. Она приготовила ужин, убрала в квартире, постирала бельё, сделала уроки с детьми.
     - Милый, - обратилась она к мужу, отвлекая его от просмотра телепередачи – Я же тебя ещё вчера просила! Ну, сколько мне ещё ждать?
     - Ну, иду, иду! – недовольно пробурчал муж, нехотя сползая с дивана.
     Он прошёл на кухню свернул газету в трубочку и одним ударом убил маленького паука на стене.
     - Теперь ты довольна? – продолжал бурчать муж, возвращаясь на диван – Ну, ничего без меня сделать, не можешь!


     ****

     Муж и жена лежат в постели. Жена спрашивает:
     - Дорогой, так мы займёмся сегодня любовью или нет?
     - Нет.
     - Ну вот и верь этим гороскопам. – недовольно бурчит жена переворачиваясь на бок – А у тебя сегодня между прочим по астрологическим предсказаниям должен быть ну просто улётный секс! Вот вруны! Лишь бы только ерунду написать.
     Муж затихарился, подождал, пока жена заснёт, выскользнул из-под одеяла и, прихватив сотовый, забежал в туалет.
     - Алло, Галчонок, не спишь? Ну и чем ты сегодня осталась недовольна? … Да у нас, к твоему сведению, сегодня был просто улётный секс! … С чего я так решил?! Гороскопы читать надо! 


     ****

     Муж на кухне ест стейк и запивает его пивом, жена возмущается:
     - Опять пиво?
     - А что мне в сухомятку ужинать? 


     ****

     - Дорогая, ты сегодня не досолила суп.
     - Милый, я не готовила сегодня суп.
     - А тогда что было в кастрюльке на плите?
     - Это я клейстер сварила.
     - Всё равно недосоленный.
   


Рецензии