Так ли важен незамедлительный ответ?
"Самолеты международной коалиции во главе с США нанесли авиаудар по поселению Абукемаль в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Шесть человек погибли и 10 получили ранения, сообщает сирийское национальное агентство САНА. По данным агентства, под удар попали больница Аиша и спортивный клуб в Абукемале. РИА Новости."
***
Что это такое?!
Это жесткий ответ госдепа на высылку со стороны России американских дипломатов и анулирования их дипсобственности?
Следующий, решительный и незамедлительный (!), по логике необходимого ответа шаг за Москвой?
Или мы опять будем ждать пол года, как это случилось в истории с "обменом" дипломатами?
Вам не кажется, что если тактично и мудро "тянуть резину" и долго не отвечать на наглые и беззаконные вызовы из-за океана, то мы в глазах американцев этим молчанием показываем свою слабость?
Нужно искать уязвимые, незащищенные места в "американском политическом теле" и наносить именно туда наши точечные, но чувствительные "удары", чтобы неповадно было не в меру расшалившимся ястребам из-за океана!?
***
В понедельник, нам в полуаналитической программе 60 минут, Ольга Скобеева и Евгений Попов, все детально разжуют, подробно расскажут и объяснят, зачитают комментарий Пескова и представителей ВКС России и на этом успокоятся?
Или мы вместе с китайцами, поочередно можем только торжественные военные парады проводить, да абсолютно безопасно для себя "пулять ракетами" по базам террористов-боевиков?
Но разве парадами можно остановить, испугать американских ястребов?
Свидетельство о публикации №217073001070
Потому как бабло многих пэтриотов лежит ТАМ, У НИХ!
Кому бабло, а кому чувство Родины - каждому своё! Демократия и свобола!((((((((:
Бабуин.
Эдгарт Литау 30.07.2017 14:50 Заявить о нарушении