2. Не быть трусом!

   Быть трусом - это не только позорно, но и неграмотно. Ибо струсишь
единожды, а чувство собственного достоинства утратишь на всю оставшуюся
жизнь!

                *     *     *


Рецензии
Разве осторожным быть стыдно? Будь умнее, пропусти вперед героя, он обретет Славу, а ты сохранишь Жизнь!

Федор Радецкий   05.08.2017 12:04     Заявить о нарушении
Всё-таки осторожность и трусость - не равнозначные понятия.

Вадим Пряхин   06.08.2017 06:58   Заявить о нарушении
Так же, как: "в лоб!" или "по лбу!"

Федор Радецкий   06.08.2017 07:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →