Дорога

Я проходила через боль, через страдания, но твердила себе, что жизнь прекрасна. Я взращивала в глубине своей души любовь к жизни.

Я кричала от безысходности, кусала губы в кровь, слёзы смешивались с кровью, я задыхалась в своём крике, руками вкапывалась в землю. Но я твердила себе: "Жизнь прекрасна!".

Боясь сорваться в ад, я знала, Бог мне дал свободу... свободу рождения... свободу жизни... свободу выбора.

И надо только сделать шаг...пусть в неизвестность...пусть в небытие. Но это будет мой выбор и мой шаг.

Одни мудрецы говорят, что надо питаться прошлым и мечтой, другие - жить в реальности.

А я верю в дорогу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →