Игорю Поветкину с глубоким возмущением!

ИГОРЮ  ПОВЕТКИНУ  С  ГЛУБОКИМ  ВОЗМУЩЕНИЕМ!

«Кстати, по иронии судьбы президент России Путин, не обладая положительными качествами Сталина, вольно или невольно унаследовал практически все самое скверное из сталинского арсенала…»
Извините, Вы в своем ли уме, когда говорите о «положительных качествах Сталина»? Пусть все, кто так ценит эти качества, как-то  свяжутся с потусторонними силами  и все великое, что сотворил Сталин, возьмут себе… Индустриализацию, атомную  бомбу, его сапоги!.. Но вернут десятки миллионов жизней, загубленных Сталиным.
За тех людей, миллионами убитых этим чудовищем всеми способами от нечеловеческого ума, надо давно бить по морде, всех этих страстных почитателей атомной бомбы, индустриализации, коллективизации и тех сапог!..   Просто бить и все!..

Если Путин, играя в мягкого Сталина, ну что поделаешь, так его создала та Система, не устроит очередной геноцид российского народа посредством развязывания  третьей мировой войны, то, товарищи, давайте уже начнем собирать  денежные средства ему на большой памятник. 

Пусть Путин опустит эту экономику вообще… Пусть мы все станем нищие!.. Пусть весь мир смеется над нами и нашим президентом, но, товарищи, если Путин сохранит жизни россиян и даст им возможность просто размножаться без потерь, и еще избавит их  от  дурного влияния того Социализма вместе с тем чудовищем по имени Сталин, то… Россия возродится сама только за счет силы народа!
Если дать народу такую возможность без этих дурацких сталинских замашек (а теперь и Путин старается тому подражать!) на мировое превосходство и черт их знает, на что они еще готовы пойти… то по своему народному, еще, будем надеется, до конца не уничтоженному этими недочеловеками в своей генетике,   мы не пропадем!  И все наверстаем в лучшем виде, и весь мир будет нам завидовать и помогать нам, но не бояться нас! И еще памятник Путину поставим, за его мягкость и пусть какую угодно нерешительность!..

Но мы-то, и наши дети, и весь наш народ в живых останемся! И, как начнем творить сами то, что коммунисты, а теперь эти путинисты не давали и не  дают нам на нашей земле делать, творить в сообществе с прогрессивным миром?!

А что может быть для нас еще ценнее, кроме мира, свободы и демократии?.. Всего того, что мы потеряли в 1917г.? И даже еще не прозрели, не рас чувствовали и в ум не взяли, то, во что нас вогнали все эти нелюди, типа большевиков-коммунистов!? И что мы тогда не уберегли, потеряли в пользу признанных  гадов и гнид человечества, типа Сталина!?


Рецензии
Я тоже просто поражаюсь тем, кто возвышает имя этого деспота. Сталин, типа, провёл индустриализацию, выиграл войну... Какой ценой, дорогие? Вы подумали? Ценой миллионов жизней в репрессиях против умных, эффективных хозяйственников- кулаков, середняков, против интеллигенции, прекрасных веноначальников, а во второй мировой войне -ценой жизни миллионов молодых парней, котрые пошли воевать с вооружёнными до зубов фашистами с трёхлинейками. Уже только за это его самого расстрелять бы, да предать анафеме надо! А его расхваливают!

Даже Путин, играя роль "мягкого Сталина" в угоду этой, ностальгирующей по сталинизму публике, тем не менее, понимает, что это за фигура, и напоминает, что нам надо по капле выдавливать из себя Сталина. Потому, что УФСИН, КПЗ, ментовки ещё переполнены духом этого хитрого и коварного тирана. А мы живём уже в 21 веке, рядом со странами, где права и свободы людей уважаются не показательно, а по жизни, на деле. Да и хватит уже, реки ведь крови протекли, благодаря этой крвожадной личности. Хватит жестокости!

Полностью согласен с Вашими рассуждениями.

С уважением,

Владимир Щеблыкин   01.04.2019 20:48     Заявить о нарушении
Очень сожалею, что не ответил Вам сразу на рецензию. Это от привычки откладывать что-то на завтра и так почти все время получается досадная забывчивость.

Тема Сталина со всей его эпохой сумасшедшего кровавого издевательства над народом, по- моему еще не раскрыта настолько, чтобы народ колыхнуло, как от крайне ужасного сериала в тридцать серий… Который все-таки пришлось народу просмотреть и переварить все на полное осознание…

А еще бы колоссальный праведный суд такой затеять над сталинизмом! Но эти наследники НКВД-КГБ-КПСС и их выродки дети и внуки будут тупо и позорно сопротивляться…

Крайне и давно был необходим общемировой суд по типу Нюрнбергского!.. Иначе время так все заметет и округлит в пользу подонков, убийц и узколобых идиотов!..

Спасибо за такой ясный отзыв в поддержку.
С уважением.

Неагент09   15.05.2019 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.