почему классические физики закрыли глаза на Вселен

почему классические
физики
закрыли глаза
на Вселенную?
это важный
вопрос
для меня!
... ...
очевидно
Гигантские
Черные Дыры
в галактике
каждой
ни
Зельдович
ни
Фридман
не видели
даже
со сна...
...  ...
и теперь
когда
снова
Вселенная
ставит загадку
поколения физиков
прёт напролом -
разогнать бы
частицы,
да стукнуть
их лбами,
о Вселенной
мы думать
быть может
и будем
потом...

\\\\\\\\\ \\\\\\

Например, материя и антиматерия должны были быть созданы в равных количествах во время Большого Взрыва - события в происхождении нашей Вселенной. Но антиматерия, похоже, исчезла из Вселенной. Там, где оно прошло, это один из многих вопросов, которые физики пытаются решить с помощью машины AD.
\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →