Девушку любить

*  *  *

Это красиво. Это хорошо. И когда у тебя получается, то значит ты делаешь краски. А если однаж впадаешь на тёмные дороги, то значит чёрт тебе брат. Тут сам пеняй на себя. Значит пошёл во тьму неприглядную. И вернуться будет сложно. Ага. Девушек надо любить. Сильно и нежно. Ну а как иначе. Они такого подхода ждут и заслуживают. Самых искренних слов. Открытости.
_____________________________________

01/08/2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →