Лига Европы 2017-2018. Третий отборочный раунд

Здравствуйте, дорогие читатели ! 3 августа состоятся  ответные матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы. 2 наших представителя в этом турнире одержали победы в первых матчах одержали довольно непростые победы, только если Санкт-Петербургский Зенит одержал выездную  победу над  израильским клубом Бней-йегуда.
 Матч складывался довольно непросто, Зенит долго не мог забить гол. Лишь на 59 минуте Доминико Кришито открыл счет, а на 90 минуте окончательный счет матча
 установил Александр Кокорин. 0-2 на выезде - отличный задел перед ответной  встречей.
  Куда тяжелее в ответной встрече  будет Краснодару. Очень хочется верить
 в итоговый успех Краснодара, однако счет, а главное ход первой встречи против
 датского Лонгбю вселяет определенную тревогу. Долгое время счет вовсе был 0-0,
 а на 65 минуте Йолле Келлер и вовсе вывел Лонгбю вперед. Однако уже на 67 минуте
 Виктор Клазссон сравнял счет, а на последних минутах Магомед Али Сулейманов принес победу Краснодару! 2-1, но в отличии от Зенита, Краснодару теперь играть в Дании, то есть на выезде. К домашним победам наших клубов со счетом 2-1 отношусь скептически после стыковых матчей 2009 года Россия-Словения, поэтому немного тревожно.
  В третьем раунде очень много пар. Если подробно разбирать каждый матч, статья выйдет очень большой. Договоримся, что начиная с групповых этапах  еврокубков, с сентября будут и ссылки с ютуба, и разбор в 2-3 частях, а пока просто перечислю результаты:
   КРАСНОДАР (Россия) - ЛЮНГБЮ (Дания) - 2:1
БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль) - ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - 0:2
УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (Румыния) - МИЛАН (Италия) - 0:1
ЭВЕРТОН (Англия) - РУЖОМБЕРОК (Словакия) - 1:0
ШТУРМ (Австрия) - ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - 1:2
ПСВ (Голландия) - ОСИЕК (Хорватия) - 0:1
ПАНАТИНАИКОС (Греция) - ГАБАЛА (Азербайджан) - 1:0
ТРАКАЙ (Литва) - ШКЕНДИЯ (Македония) - 2:1