Невыдуманная история

            / История,рассказанная мне.Воспроизвожу от своего имени./

          С рваным сердцем я хожу,
          скоро пять уж будет лет,
          боль сердечную ношу,
          я в себе - ответа нет.

          Был июль,окно открыто,
          на полу мой пёс лежал,
          весь с хребтиной перебитой,
          а в глазах испуг стоял.

          То сосед,здоровый малый,
          пьяный,трезвый - всё равно,
          травлю на собак открыл он,
          убивать начал давно.

          Все возможные подходы,
          полицейских полк прошла,
          все заходы,переходы
          стойко я перенесла.

          А сегодня на приёме
          побывала я с утра,
          и начальник немудрёно
          брякнул мне наверняка.

          Ты б ещё про про президента
          Кеннеди бы снизошла,
          миг прошёл,прочь сантименты,
          закругляться бы пора.

            

               


Рецензии
собаку жалко.
варвары.
жестокие люди..

грустно все это..
удачи автору. с уважением:)

Николай Нефедьев   03.08.2017 00:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →