Один день из жизни страны
11:00. Пресс-секретарь Кремля Песков заявил, что работа солнца не отразится на стабильности в стране.
11:30. Путин выступил с экстренным заявлением, что ситуация находится под личным контролем президента и заверил, что правительство сделает все, чтобы солнце не погасло через 4 миллиарда лет.
15:00. Госдума собралась на экстренное заседание. Лидер фракции ЛДПР Жириновский назвал солнце «небесным телом на содержании Госдепа» и предложил развивать собственное освещение. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов напомнил, что «впервые солнце взошло над советской республикой, а потом его просрали либерасты-демократы» и предложил денонсировать Беловежские соглашения. Депутат Мизулина предложила вообще отказаться от солнца, так как, по ее мнению, оно способствует безнравственному раздеванию и загоранию на пляжах.
16:00. Лавров заявил, что США злоупотребляют солнцем, истощают его ресурс, так как в Калифорнии чуть ли не весь год лето, а в Москве — холодно, пасмурно и сыро.
16:30. Рамзан Кадыров назвал солнце «пятой колонной» и заявил, что такой великий руководитель, как Путин, сам по себе служит путеводной звездой миллионам россиян.
17:00. Бастрыкин возбудил уголовное дело по факту солнечной диверсии. К работе подключены лучшие астрологи страны. Следственный комитет уже заявил, что поскольку солнце садится на Западе, там, по-видимому, и находится диверсионный центр, направленный на уничтожение России.
17:30. Наталья Поклонская сказала, что единственным солнцем в ее жизни был Николай Второй, но его заслонила негодяйка Матильда.
20:00. Завтра утром, в 05:00, Кургинян, Леонтьев и Проханов проведут антисолнцевский митинг до рассвета. Кургинян отметил, что солнце действует в интересах Майдана, так как теплая, солнечная погода благоприятствует установлению палаток на улице.
Свидетельство о публикации №217080401005
С Улыбкой
Анатолий Гусев 2 26.10.2017 09:05 Заявить о нарушении