Как я арестовал Сталина 1 марта 1953!!!

Было дело, было. 1 марта 1953 глубокой ночью на самолёте-разведчике на парашютах скинули прямо на дачу в Кунцево, по секретному постановлению Совета Безопасности ООН за многочисленные преступления перед человечеством, нас было 48 парашютистов. Вождя арестовали без шума и пыли. Но он нас удивил, он снял маску как у Фантомаса, и это оказался ... Джек Лондон. На чистом англо-американском он закричал, что плевал на все решения ООН и нам пришлось уходить восвояси... "Сталина" тут же прикончил садовник, за то, что его водил за нос, а на самом деле был американцем..


Рецензии
Молодец.
СПАСИБО.
-----------------
Мой добрый привет!

Юрий Атман 3   24.05.2020 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →