44. Если ты ещё молод...

   Если человек молод, то жалость и сострадание к близким или случайным
людям, как правило, не могут долго присутствовать в нём, т.к. он ещё не
испытал на себе невзгод и переживаний, которые неизбежно рано или поздно
одолевают пожилых людей.

                *     *     *


Рецензии
Молодому человеку, живущего уже не «первой жизнью» знакомо чувство дежавю!

Федор Радецкий   05.08.2017 08:42     Заявить о нарушении
Возможно...

Вадим Пряхин   05.08.2017 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →