52. К мечтам о бессмертии

   Человек всегда мечтал о бессмертии, каждый раз, как бы, упорно "забывая"
о том, что старческие болезни и немощь, со временем, станут его неизбежными
спутниками.

                *     *     *


Рецензии
Смерти нет, у кого есть Душа! Боятся биороботы!

Федор Радецкий   06.08.2017 10:07     Заявить о нарушении
Мне уже 77 лет, но хочется посмотреть, что будет с миром через 10...15 лет!

Вадим Пряхин   07.08.2017 09:20   Заявить о нарушении
Увидишь, если не биоробот! Душа реинкарнируется!

Федор Радецкий   07.08.2017 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →