Щукин Сын

Охрана, 2-3 повара, проводники , местный егерь с обслугой, губернатор с прислугой, дежурный вертолёт с огневой поддержкой , местный начальник фсб, мвд, маленький отряд нацгвардии, а может большой. Космические войска с системой спутниковой поддержки, связь с кремлём ( группа специалистов) Несколько человек обеспечение непрерывной работы ядерного чемоданчика, бригада врачей (а вдруг порежется или обкакается.) Ну и конечно съёмочная группа первого канала (3-4 оператора , звукооператор , звукорежиссёр , режиссёр, технический персонал, видеоинженер ,осветители и представитель канала. Грузчики, водители, ремонтная группа для транспорта, дежурный электрик,походный священник с мобильной миницерквушкой,  дежурный администратор поездки , ответственный за прогноз погоды, директор . Если я кого то забыл ,поправьте. Всю эту шоблу зарядили на поимку одной щуки, которую поди ещё привезли с собой. Он, что купить не мог рыбу в магазине?   


Рецензии
Ещё группа водолазов, сажающая щуку на крючок.

Александр Жемков   09.05.2018 04:54     Заявить о нарушении
Борис Николаевич на охоте.
Развели костер. "Немного" приняли. Поближе к огню поставили разогреваться несколько банок с консервами.
На дереве напротив, перелетел и сел косач. Борис Николаевич берет ружье и перешагивает через костер. В это время выстрел и Борис Николаевич неуклюже валится набок. Убили!!!
Оказалось, от нагрева взорвалась одна банка с консервами. А борис Николаевич в этот момент наступил на скользкое полено и потеряв равновесие упал.
С улыбкой А.К.

Александр Копырин   09.05.2018 13:01   Заявить о нарушении