Ни чего не боюсь - может это опасно?

Ни чего не боюсь- может это опасно?
....Но опасности, тоже, я не боюсь.
Защитить я себя, на себя рассчитав,
Получалося, вроде, всегда, у меня...

Против силы не пру- уступаю дорогу,
И себя стороною от таких обвожу....
Против лжи-я не спорю,
Принимая такую, какая уж есть...

Лецемерить - не смею,
Обсуждать- Я не буду,
Добро возношу,
Так как злость не люблю....

Придирки и слухи- не воспринимаю,
Я просто на свете этом живу,
Ни чего не боюсь- может это опасно?
Я лишь знаю одно ...то чего Я боюсь.....

Меркнет солнце, земля уплывает....
Ночь длиннее чем день,
День без чувств... и душа моя знает
Боюсь лишь одно...

Потеряться  в тебе
                и себя не найти.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →