Природные потери в россии и мире пожары

Лесные  пожары,незапланированная вырубка лесных  массивов,наводнения,браконьерство  охотников и рыболовов,у которых нет разрешения-все это уничтожает нашу флору и фауну,Особенно пострадали  леса от гроз и проливных дождей в этом  году.Странное поведение климата Земли,в Азии  полное затопление и шторм с градом и ураганным   ветром,а в Америке страшная жара и торнадо.Солнце стало управлять нашей погодой,ученые говорят,что ядро земли постепенно остывает.
Люди разводят костры,забывая о пожарной безопасности и оставляют непогашенными основательно.Много пожаров происходит в новогодние праздники из-за пуска петард и похмелья.Свечи на новогодней елке вызывают возгораниеГибнут не только люди,но и животные,количесво некоторых уменьшилось и они занесены в Красную книгу,Экологам и зоологам удалось восстановить популяцию белых медведей на Севере,популяцию леопардов и медведей на Алтае и СибириИз-за бескормицы погибают лесные жители-рыси,лоси и даже волки.В Вологодской области увеличилось за год более чем на тысячу медведей и составило  1о3оо особей
По сообщению регионального департамента природопользования из-за природных   катаклизмов  гибнут редкие растения и травы,ягоды и грибы.Добра и зла в мире поровну и именно мир базируется междуэтими энергетическими полюсами,происходят страшные войны,эпидемии и катастрофы.Второй причиной природных потерь является летнее время,Люди тонут в водоемах,купаясь в нетрезвом состоянии,ломают конечности прыгая с разбега с тарзанки,порой вовсе нетренированными.Гибнут люди из-за авиакатастроф самолетов и ветолетов.Борьба с алкоголизмом набирает обороты,но все равно в СМИ появляются сообщенияоб отравлении поддельной водкой и напитками,изготовленной кустарным образом и приводящи к смерти.Беспорядочный уклад жизни расходует много жизненной энергии и ее уже нехватает для очистки организма  от ядов,которые концентрируются в нем вызывая болезни.Населяют нашу планету 25омилионов человек-именно на такоеколичество хватает ресурсов для безбедной жизни  человечества.С возрастом зависимость от погоды только усиливается,большие перепады температур,колебания атмосферного давления,влажность воздуха снижают кислород.При усилении ветра понижается проницаемость сосудов,увеличивается их ломкость.В дни магнитных бурь людей мучает  бессоница
бессоница и головокружение,Врачи советуют пить много воды,есть бананы,богатые кальцием,они улучшают кровообращение.
На дорогах страны из-за аварий гибнут люди по вине пьяных водителей и безумцев из-за  едущих на неразрешенной скорости.
Еще ежегодно в мире пропадают люди,одних похищают и  они попаают в рабство,некоторых сопротивляющихся просто убивают,чтобы завладеть имуществом и жильем,а малолетних детей продают извергам на органы и это стоит огромных денег.В детских домах детей продают  на усыновления богачам,которые не могут иметь детей,бывают это и иностранцы.


Рецензии