Я - не феминистка, но я люблю правду

Эпиграф.

Надо понять, что нечего стараться до конца соответствовать чужим представлениям о тебе, подстраиваться под чужие критерии и чужие ценности. Смело заявляй о своём несогласии, даже если это тебе повредит. Перестань ориентироваться на мнение других и научись не обращать на него внимание. Когда же ты полностью осознаешь свою самость, то сможешь понять и индивидуальность других и, если надо, к ней приспособиться. Тебе станет легче общаться, входить в контакт с незнакомыми людьми и создавать атмосферу доверия. Тебя начнут принимать те, кто от тебя очень далёк. Пора зажить собственной жизнью и прожить её полноценно.

Лоран Гунель "Господь Бог всегда путешествует инкогнито"

Во все времена мужчины, чтобы сохранить свою власть над женщинами, всячески удерживали их от образования. Самое страшное для них было то, что женщины узнают правду. Они всеми средствами отдаляли её от чтения книг и получения образования в специальных учреждениях. Мужчины заставляли рожать многочисленное количество детей и работать за троих, чтобы у женщины не оставалось ни минуты свободного времени на раздумья, чтобы она вообще поменьше думала. Церковники даже придумали заговор против женщин, обвиняя Еву в грехопадении из-за её любопытства, хотя Адам был виноват нисколько не меньше, потому что либо был безвольным подкаблучником, либо просто ему самому неохота было думать и он переложил ответственность за свой поступок на жену. А Ева пала не из-за любопытства, а потому, что перестала верить в то, что говорил Бог, она усомнилась в его словах. Еву сгубило неверие, недоверие Богу, а не любознательность.

Я в своей жизни чётко вижу все последствия тех поступков, когда я нарушала божественный закон. Если проследить и увидеть, где я его нарушила, то наказание следует уже в этой жизни. Если наказание не приходит к человеку в этой жизни, значит, по закону сохранения энергии, оно придёт в дальнейшем, потому что оно не может не придти. Наказание за грехи родителей несут дети до седьмого поколения. И это чётко прослеживается на истории России. Революция, кровь, жертвы, неизбежное убийство и предательство - это то, чем жили наши предки. Мы, их дети, несём этот крест сейчас и прибавляем ещё к этому свои новые грехи. Если бы мы относились к жизни серьёзно, то мы бы не разбрасывались такими словами, как любовь, не зная, что нужно для проявления любви. Например, любви к своим детям. Детям не нужны айфоны и компьютеры, эти подачки взамен нашего общения и совместно проведённого времени. Когда они вырастут, то они будут вспоминать не наши глаза и руки, а гамбургер в Макдональсе и новые туфли. Вы, родители, для них - всего лишь бездушный банкомат, выдающий деньги, если они не чувствуют вашего заботливого отношения к ним и желания побыть вместе.

Человек, который хочет быть успешным, должен понимать, что для этого необходимо, чтобы в его жизни не было хаоса. А для этого он стремится руководствоваться законами в своей жизни, ищет истину и закон, по которому устроен этот мир. Но никакие законы не действуют наверняка, кроме божественных, которых никто не может отменить. Уверена, что законы физики бог может отменить, и солнце или луна однажды могут упасть нам на голову, и кто-то будет кричать: "Как же так? Ведь по законам физики это невозможно!". И только при соблюдении Закона Божьего возможно избежание хаоса на земле в отношениях между людьми.

Семья - это исполнение божественного закона, когда одна женщина живёт с одним мужчиной, и они вместе растят детей и несут ответственность за их воспитание и за то, какими людьми они вырастут. Это порядок и закон. Если он нарушается, то в семье царит хаос, который переносится в общество. Если общество состоит из таких семей, в которых нет порядка, то оно обречено на вымирание и завоевание или истребление более сильными, то есть упорядоченными народами.

Мужчинам выгодно считать, что все женщины - "тупые курицы" и они готовы сделать всё, чтобы доказать это самим себе, чтобы оставаясь глупцами, быть уверенными в том, что достаточно умны, чтобы их уважали. Это они выдумали миф о том, что в этом мире не прожить без связей с высокопоставленными лицами, тогда как в этом мире нужна только одна связь - это связь с Богом.

Не думай, что люди смогут вызволить тебя из трудной ситуации, не надейся на них. Они первые отвернуться от тебя, когда поймут, что бессильны. Они скорее запутают тебя в сетях лжи, чем протянут руку помощи простому, ничем не примечательному человеку. Тогда как бог не пренебрегает нищим, грязным, грешным, оскотинившимся человеком. Он принимает любого, потому что не ставит никаких условий - каким ты должен быть, чтобы он полюбил тебя. Ты - его творение, а значит, достоин быть его сыном. Отрекись от помощи дьявола, и ты станешь принадлежать Богу всецело. Когда теряешь связь с Богом, пользуясь свободой неправильно, твой мир рушится, и всё летит к чертям!


Рецензии