Увы...
Ответить "быть или не быть".
Стать одинокой в море глыбой,
Иль просто напросто убить.
Убить себя,воспоминанья,
Что греют душу столько дней.
Просить хоть каплю состраданья
Для падшей душеньки моей.
Не быть мне ангелом вовеки,
Не стать посланницей добра.
Идут со мной по жизни беды,
И эта жизнь не для тебя.
Свидетельство о публикации №217080800037
Это мои весьма субъективные ощущения.Не придавайте им значение!успехов!!!
Сергей Ткачёв 2 08.08.2017 06:25 Заявить о нарушении
Вдруг проймёт и поймет! Вернётся!
Соглашусь так порой бывает
Уходя иногда все теряют.
А бывает порой иначе
Остаёшься и горько плачешь
От того, что уже ты лишний
Ты кричишь, но тебя не слышат!
Уходя, уходи! Слышишь!
Если сердце его не слышит!
Если сердце твоё дышит
Возждения звук услышит!
Сергей Ткачёв 2 08.08.2017 06:35 Заявить о нарушении
