От реальности

Это так знакомое, но слегка подзабытое чувство... как же его охарактеризовать?
Чувство ухода от реальности. Наверное, так.
Похолодало, ветерок, настроение - так себе.
Поэтому решил употребить. В кои-то веки.
Тем более, что подзаработал немного незапланированных денег.
Сомнений практически и не было никаких.
Скажу прямо - всё к тому шло.
Сгонял, взял. И сырков ещё сладких. Давно не ел.
Зашло неплохо, нормально так зашло.
Особенно, если в наушниках.
И все проблемы сразу где-то там...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →