Из тьмы веков

Не асоциировать полностью  этот стих со мной,
ибо  всё  опыт  и  все  через  это проходили.



Живя  на  Земле  привыкла 
Ко всему здесь испив до дна ...
Радости  и  тоску  забвения ,
Но, я всё равно вне времени.

Из   тьмы   веков   доживаю
Свою  последнею  здесь жизнь
И  напоследок  вспоминаю всё ,
Что было мною  изжито  давно.

Но ,  даже если  это  было давно
Часть  тьмы во мне засела в душе ...
Ностальгия по этому Земному миру ,
Вне времени в душе опыт прошлого.

Не  только  свет , но,  даже  сама   тьма
Мне стала  подругою  в  тишине  загробной ...
Привыкли мы к друг другу из глубины веков ,
Приятно дружить со своим опытом  прошлого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →