Не грози нам, Солнышко!

   " В солнечнои пространстве открылась гигантская дыра
    и она поворачивается к земле. Поток солнечного ветра,
    вытекающий из этой дыры должен достигнуть нашей планеты
    12 августа."

       /Сайт: Земля. Хроники Жизни. /

             Ощутила к вечеру -
             солнца катаклизм,
             стало так невесело -
             непонятный криз,
             сразу за таблеточку,
             миг - и полегчало.
             не грози нам,Солнышко -
             мы не из мочала!


Рецензии
Не грози нам , солныщко, лучше обогрей!
Сделай нашу Матушку -Землю потеплей!
Всех Вам благ, дорогая Татьяна.

Владимир Сергеевич Мусатов   11.08.2017 20:22     Заявить о нарушении
Солнышко решило всё же нам поддать.
неразумных деточек как-то "поругать!"

Спасибо,Владимир Сергеевич за отклик!

Татьяна Гутова   12.08.2017 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →