Поканечки

Поканечки! Пожелала кому - то, симпатичная женщина через мобильный телефон.

Обладатель поканечки, кто бы он не был - очень близкий для нее, человек. И хотелось сказать ей огромное спасибо!

Спасибо за отличное настроение и главное совсем случайно и бесплатно. Как нынче важно - быть в хорошем настроении!

Вспоминая слова классиков юмора Ильфа и Петрова: " Овёс нынче дорог", хочется, от всего сердца, пожелать Всем- Поканечки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →