Снова пешком

В кармане снова нету денег на проезд.
Иду домой пешком с другого конца города. Ветер дует безжалостно закутываюсь в пальто скрещивая руки на груди. В такие минуты я мечтаю о весне , холод не даёт гнуть пальцы, если я позвоню родителям они приедут и заберут меня...заберут снова домой, начнут промывать мозги. Я долго думал звонить им или нет но потом вспомнил что телефона нет продал пару дней назад... Музыка стихла в плеере закончился заряд... Я пел про себя песни Би 2.. Рецесивное солнце наченает затухать и заходить за горизонт, идти ещё долго... Чем я тебя обидил февраль..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →