Эссе 32

                Ленинград.

   Более ста лет назад во время первой мировой город
  Петербург переименовали в Петроград.Сейчас тоже
  плохие отношения с Германией.надо переименовать
  в Ленинград.тем более .что китайцы  становятся
  основными туристами.а обслуживать туристов из
  стран объявивших нам санкции неудобно.Конечно будут
  противники переименования.особенно из "пятой колонны".
  Город существует не для туристов с Запада.а как
  светлая память.гордость за его достижения и историю.
  Ленфильм тоже может снимать гораздо больше фильмов
  и не только для либералов как сейчас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →