Моя Валентина песня

Алё привет укутался я в плед
сижу у окна смотрю на тебя
ку дата идешь а на улице дожди
Валющи по стой меня возьми с собой

я совсем тут один давай поговорим
расскажи как дела люблю твой голос я
давай мы  вдвоём погуляем под дождём
И забудем с тобою обо всём

как мило идёшь как будто плывёшь
когда говоришь как будто поёшь
с тобой так легко с тобой мне повезло
спасибо тебе зато что ты есть

ты будто с небес пришла ко мне
вить нет таких ангелов на земле
и этот твой взгляд звёзд всех парад
в твоих глазах отражение горят

с тобой мы идём мы счастливы вдвоём
и плевать что мы мокрые под дождём
давай убежим ку-дата далеко
с тобою так кажется мне легко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →