Если не нравится

Если тебе не нравится то, как работает или делает что-либо другой человек...Тебя это реально так сильно беспокоит? Так сделай лучше, в сто, в тысячу раз лучше, чем он/она. Сделай так, чтобы похвалить себя. Чтобы радоваться, что получилось. Если захочешь, можешь даже похвастаться. Но ходить и осуждать всех, чьи творения тебе не нравятся...А что если дело дойдёт до тебя. Кто ты? Чем занимаешься? Идеальны ли твои действия? А твои отношения? Выполненная работа? Настоящие лидеры не осуждают. Они наблюдают, собирая все самые лучшие идеи, и делая своё на основании полученного опыта/ видения.Они дискутируют, обсуждают, ищут. Они даже хвалят своих соперников, находя в их исследованиях, работе значимость. Не переставая трудиться. Ежедневно. Над самим собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →