долой рептилоидов! -д

Рептилоиды - вот кого нужно бояться?</i>

Да, давно пора  убрать рептилоидов из нашей жизни! Совсем ящеры стали дерзкие, рулят на раёне. И требуют, вестимо, жертв.

Очередная американская трагедия: <a американец Стивен Минео попросил 42-летнюю сожительницу Барбару Роджерс убить его. Та выстрелила любимому прямо в лоб... Стив решил уйти из жизни, испугавшись <b>засилья рептилоидов</b> в США. На страхе перед этими тайными властителями мира заработал паранойю. </a>

Вот она, страшная тайна человечества, которая теперь раскрыта: в эпидемии суицидов виноваты коварные рептилоиды, которые телепатически внушают землянам суицидальные намерения. Особенно эмоционально неустойчивым.

Вот почему, хот и печально, приходится признать, что покойный мистер Минео - не единственная жертва коварных рептилоидов. <a по социологическому опросу 2013 года, 12 миллионов американцев верили, что правительство США - рептилии, искусно маскирующиеся под обычных людей.</a> И в России такие люди тоже есть! Везде. Там, где надо и где не надо. Они - кругом!

Как утверждает Дэвид Айк, автор теории мирового заговора рептилоидов: <a href="https://www.kp.ru/daily/26717.7/3742414/">В глубокой древности на Землю со звезды Тубан в созвездии Дракона прибыли ящероподобные инопланетяне. Отвратительные пришельцы скрестились с людьми в горах Кавказа. Гибриды разбрелись по миру, стали править землянами. Английская королева, американские президенты, Ротшильды, Рокфеллеры, Сорос – чистые рептилоиды...</a>

Да и то сказать: по лестнице власти и карьеры успешнее шагают те, кто умеет пресмыкаться?))

Печальнее же всего то, что современная массовая культура и медиа по сути транслируют массовое сумасшествие. То главными героями прессы и экрана становятся психически нездоровые индивиды. То их систематизированный бред транслируется на многомиллионную аудиторию не подозревающих такого подвоха граждан.

Результат - индуцирование душевных расстройств(
По поводу которого, граждане, будьте бдительны!)
Пора убрать рептилоидов - из газет, журналов и телепередач!
Пусть остаются лишь на страницах книг в жанре фэнтези. Конечно, с пометкой 18+


Рецензии