Я бы хотел...

Я бы хотел нарисовать тебе весну.
Цветок подснежника,целующего небо.
Я бы хотел с тобой послушать тишину.
И целовать тебя,до самого рассвета.

Я бы хотел с тобой прилечь на облака.
Чтобы ладошками коснуться бездны неба.
Я бы хотел не расставаться никогда.
И обнимать тебя,до самого рассвета.

Держу любовь,в душе рисуя майский день.
Пейзаж неброский,с белой веточкой сирени.
Весна распустится весной и нам с тобой.
Подарит белой ветряничкой свет в апреле.

Я бы хотел нарисовать тебе весну.
Но я опять...Прости меня...
Сорю словами.
Тебя целую вдалеке от твоих губ.
Скупыми плачу иногда во сне слезами.


© Copyright: Сергей Иванин, 2017
Свидетельство о публикации №117032112851


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →