Когда народ проснется
Как это происходит. Некоторые люди, уже сейчас подключаются к своей душе и получают информацию, но не вся она пока открывается. Происходит это через вдохновение. В груди появляется тепло и ощущение соединения мыслей с сердцем, и начинают мысли как будто течь в голове. Эти мысли имеют три стадии. Одна сохраняется в течении минуты, другая в течении примерно пяти минут, а третья поселяется – запоминается. Поэтому привыкните записывать мысли. Держите под рукой карандаш и блокнот. Иногда эти мысли будут для вас необычными, но через какое то время, вы получите подтверждение правильности их. Может это произойти через фразу, даже незнакомого человека, из книги, телевидения и т.п. Наблюдайте за вашим внутренним состоянием. Давайте течь мыслям. Ведь это разговор Бога, с вами.
Вот, что было записано в 2014г.
Голос.
Ну вот пришел ответ и вам.
Божественный посыл, идет с любовью в сердце.
Но если холод чувствуете вы, тогда и ясно, кто вам говорит.
Ведь страх источник всех проблем.
Убрав же страхи, со своего пути.
Любовь направьте в сердце.
И знания потекут, потоком к вам.
С любовью к вам я обращаюсь,
Примите этот вы посыл любви.
(Откр.3:20-22)
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Иоан.2:15-17)
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
(Еф.6:11,12)
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
(Еф.6:14-17)
21.03.2017г.
Свидетельство о публикации №217081701070