Радость ворью

Стал на голову больной,
Управлять большой страной.
Никого не ставил в грош,
Только он один хорош.

И хотя правитель был,
Говорили,что дебил.
Он того не понимал,
Долго место занимал.

Всё,что было бардаком,
Называл он пустяком.
Каждый жулик ему рад,
И тащили всё подряд.
          ***
Если станет жить всё жуже,
Затяни ремень потуже!
Там,где плакать - песни пой!
А подохнешь - шут с тобой.


Рецензии
С таким управлением много не направишь, оппозиция не дремлет! Обязательно устроят майдан, все себя видят на троне!

Федор Радецкий   17.08.2017 08:52     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв на моё произведение.Спасибо!

Евгений Кудинов   17.08.2017 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →