А я по-своему счастлива

А я по-своему счастлива…
…Не верю в сказки и слова,
Я наслаждаюся природой
В жару, и в дождь, и в холода…

Жару на холод собираю,
Стираю в засуху дожди…
Я ни когда не унываю
И все пишу свои стихи…

В моих мечтах надутый парус,
А подо мною ….океан,
И я, как лодка уплываю
К своим любимым берегам…

Не вижу зла, хотя знакома,
Обиды не коплю в себе,
Глотаю слёзы, только молча,
И не кричу о них тебе…

А я по-своему счастлива…
Закату,радуге,луне…
Когда погладит тихо ветер,
И звукам …где-то во дворе…

…И прожит день,
И слава богу…..
Что не в больнице,
Не в ярме…

И Я по-своему счастлива...
Люблю природу и стихи,
Вот,только, Я- ценю свободу
И берегу свои мечты………


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →