Разговор с собой...

Свет внутри то горит, то угасает...
Скажи, что мне делать?
Шепчу: "Все еще будет...", а голос внутри кричит: "Ты в это веришь?!"

Закрываю глаза, шепчу: "Дыши... вдох, выдох... не прекращай... все еще будет... вдох, выдох."
Все тяжелее дышать, это доставляет боль.
Открываю глаза и поднимаю их в звездное небо.

...Какая разница, если еще один свет гаснет? В небе миллион звезд....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →