Насчёт прозы

Ха! Один дебил даже и не подозревал, что разговаривает прозой.
Вот потому тут многие и пишут стихами.
А иначе и что сказать, если языком не выпендриваться?
Но сказать можно много! Если, конечно, есть что сказать.
А все эти бытоописания, с переходом в фантастику - то извините:
- Всё было написано до вас - и гораздо лучше.
Нет. Пишите. Но сочиняйте уже потом!
И все красивости отбрасывайте, а пишите - что видите. Пусть это будет и обыденно.
Значит, оно так и есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →