Помни то, что между нами было

Как же можно быть таким жестоким?
Я не понимаю...
Ты ведь будешь с такой жизнью одиноким,
Сам того и не желая.

Ты беспринципно гордый
И нет сил тебе любить.
Ты слишком самовольный –
Мне трудно тебя забыть.

Желаю, чтобы в жизни у тебя всё было
И горя с ненастьем не видать!
Прошу, помни то, что между нами было
И молю меня не забывать!

20 января 2007 г. (сб)


Рецензии
Так стих не плохой. И последние строчки особенно. Но лично для меня темп сильно сбивается. Как будто каждый куплет идет отдельно от остальных. Это усложняет его восприятие.

Владимир Мухинн   20.08.2017 20:21     Заявить о нарушении
Владимир, приветствую! Спасибо за отзыв.
Это ранняя моя писанина. Так что, любую критику восприму как подобает)
Если интересно, постепенно буду выкладывать более поздние произведения.
На мой взгляд, в них уже чувствуется взросление, более глубокое понимание жизни.

Катерина Като   21.08.2017 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →