***

Почему же так больно детям?
Живущим в плохой семье.
Ведь чаще всего родителям,
Плевать на детей вообще.

Они ходят и бродят голодные,
В надежде на мир и покой.
Но дома их ждет наверное,
Голодный и ранний отбой.

И утром вставать не хочется.
Открывать глаза в злобный мир.
Дарить людям счастье им хочется.
И получать ориентир.

Хотят чтоб им показали
Забытую всеми тропу.
Тропу,чтоб в конце всех их ждали.
Дарили им теплоту.

Ласка ,любовь и спокойствие,
Вот,что действительно надо,
Всем кто живет в безмолвии,
Как это младые чада..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →