Стою и жду

Стою в поли одын и жду чуда . Идэ чудо в чулках и каже - ты мэнэ ждэшь ? Я , -кажу , да , а дэ ты було чудо ? А чудо пидийшло и замовчало. Я хап за кишеню а грошей всэ бильше и бильше , богатэ чудо и матьня росте и я такый чудовый и смачный , влюблэнный . Шой казать. Интересную мысль прочел , что нельзя поклоняться умершим, это основа нашей религии, нужно иметь и отстаивать свои права , это основа нашего государства , первое - здоровье , это основа всех основ. Странно не так ли ?..


Рецензии
сверху не подозревают
что народ вроде есть
на западе то Давно,Знаютъ,
и даже пытались ,Помочь,
те что сверху-не дадут.

Хранитель Хаоса   12.09.2017 10:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →