жизнь как музыка

На душе печаль и скука
Тяжела с тобой разлука
Ритмы жизни, в них не попадаю
От струны, к струне шагаю
Выбрал вот бы, фортепьяно
Жил тогда бы сыто,пьяно
А теперь глухие нотки
Пойти выпить что ли,водки
Пять ладов и чистая октава
Где я прав и где ты права?
Жизнь как духовой оркестр
Но совсем другого нрава
Берёшь ниже,берёшь выше
А тебя, никто не слышит

 21.08.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →