вне игры...

А может тебя там и не было вовсе?И все это был лишь сон? Возьму свой рюкзак, пару книжек, мобильный...И словно бы в день похорон...Прощаясь отправлюсь в безумное время...В разгар полу белой зимы, Ты, будто экзема, система...блок - схема... И все это вновь - вне игры... Ступая на ощупь по тонкому снегу, В студеную ночь я уйду. Не веришь? )) Печально. Я знаю...Сумею...Я лишь захочу и смогу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →