Лига Европы 2017-2018. Раунд плей-офф-2

Здравствуйте, дорогие читатели ! В этой статье поговорим про первые матчи раунда  плей-офф Лиги Европы.  24 августа состоятся ответные матчи раунда плей-офф этого турнира. На этой стадии нашу страну представляют 2 клуба - Зенит Санкт-Петербург и Краснодар. И первые матчи сложились для наших клубов достаточно непросто: Зенит на выезде играл с голландским Утрехтом !  И уступил со счетом 1-0! Надо сказать, что уступили по делу. Голландцы владели преимуществом, голландцы чаще били по воротам!
 И если бы не вратарь Зенита Андрей Лунев, то счет  был бы гораздо крупнее, а так
 единственный гол в этом матче на 77 минуте забил Закария Лабьярд. 1-0 в пользу
 Утрехта. Ответная игра пройдет в Санкт-Петербурге 24 августа.
  Другой наш представитель Краснодар проводил первую игру раунда плей-офф Лиги Европы дома. Матч сложился довольно непросто. Счет на 20 минуте открыл Иван Игнатьев, выведя Краснодар вперед. На 46 минуте Виктор Клазссон удвоил преимущество Краснодара. На 57 минуте Славолюб Срнич  сократил преимущество
 Краснодара до минимума. Однако через 9 минут Сергей Петров забил третий гол
 Краснодара, однако еще через 5 минут, на 76 минуте Александр Пашач вновь сократил
 преимущество Краснодара до минимума. 3-2. Был момент в воротах Црвены  Звезды побывал еще один мяч, однако судья его попросту не увидел. 3-2 - довольно хрупкое
 преимущество перед игрой в Белграде.
  В раунде плей-офф Лиги Европы много пар, поэтому чтобы статья не получилась слишком длинной,  выделю еще несколько матчей, а остальные будут списком. Милан
 итальянский в противостоянии с македонской Шкендией выиграл первый матч 6-0, и понятное дело снял все вопросы о победителем этой пары. Атлетик Бильбао на выезде
 победил греческий Панатинаикос 2-3, и конечно, 3 гола на выезде это очень большая фора, Брага Португальская выиграла в Исландии у ХАБНАРФЬОРДЮРА 1-2. Зальцбург австрийский на выезде победил румынский Виторул 1-3, и тоже имеет весьма высокие шансы попасть в групповой этап. Еще один австрийский клуб Аустрия
победила на выезде хорватский Осиек 1-2. Македонский Вардар довольно сенсанционно
 победил турецкий Фенербахче 2-0, ну а полный список результатов выглядит так: