Эмоции

Настоящий мужчина понимает, что секс-это не просто удовлетворение физических потребностей. Дай ей всё, и она отдаст гораздо больше. Просто сексом истинную женщину не удовлетворить. Настоящий секс от настоящего мужчины - это эмоции, это долгие разговоры, это глупости и мелочи, это забота и неустанный интерес к её жизни. И даже, если ты не хочешь брать ответственность за её жизнь в будущем, то секс-это честность в том числе.
Хотя уверена, что мужчины сейчас скажут, что секс-это просто секс, и нечего тут придумывать. Тогда закономерен вопрос-а с чего ты решил, что здесь речь идёт о тебе?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →