Диалог о просветлении

Диалог об  учителях и просветлении.Конечно я начну с самой мудрой книги  библии. И вспомню пророка Эклизиаста и его слова, время собирать камни и время разбрасывать камни.Непроходящая мудрость веков содержится в библии и уже как продолжение  евангелие. Где мы учимся на жизненном опыте Христа.Каждая душа которая совершенствуется на земле, её учит вездесущий дух.И во время обучения ему попадаются  и просветлённые души, которые дают  импульс по дороге к свету. И конечно попадутся эгоисты, так называемые ворота Дьявола.   И всё это  неспроста на контрастах мы учимся на добре и зле. И я, приведу свой небольшой стих, который я получил как наставление от ангела. Ангел - это божественный посланник, мыслеформа не  имеющая души , передал информацию и исчез. Стих – душа в тебе проснулась к совершенству, ты не теряй единый ритм любви, и это время что провёл ты в темноте,  тебе  дано для осмысленья твоей кармической судьбы, ты не  пытайся взять чужую карму, тогда  другой ведь не поймёт, когда за что и что он сделал в мирозданьи ,и в чём нарушил он единый ритм его.  Поэтому на Земле все мы учимся и пожинаем опыт добра и зла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →