Отзыв о книге Стивена Кинга Туман

Роман "Туман" абсолютно любительский. Этак, сидит учитель английского языка ночью в городке штата Висконсин, пьёт из кружки ром, курит сигарету одну за одной, и накрапывает незадачливую историйку про монстров и сошедших с ума проповедниках, а потом вспоминает, что он известен везде и по всюду, смекнёт, что денег и так хватит лет на 50 вперёд, и решит - и так сойдёт. Имя - оно как табличка в туалете - мимо не пройдёшь. Вот people и такой неудачливый во всех смыслах роман уважаемого Стивена Кинга встретит на ура. Но внутренний голос всегда будет чем-то недоволен. "Сияние" такой голос провоцирует на полное удовлетворение, но "Туман" тащит камнем на дно...


Рецензии
Благодаря Вам, Алексей, прочитал в Википедии статью о Стивене Кинге.
Интересная личность, интересная биография.
Спасибо!

Рефат Шакир-Алиев   26.08.2017 17:51     Заявить о нарушении
Да, интересная личность.
Спасибо большое, Рефат!

Алексей Суслов   27.08.2017 02:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →