Я кричал Поехали!

Все немецкие медсёстры бездушные ведьмы
с бешенной самооценкой и властью над больными.
Для общения с ними я разработал 2 универсальных ответа:
1. Гитлер капут!
2. песня Ай лав ю! - я её пою.
А сегодня меня засовывали в трубу для МРТ на 45 минут.
Там страшно как в падающем пепелаце.
Сначала наряжают в какие- доспехи с датчиками и шлем на голову.
Я кричал, что теперь я Гагарин!
Я кричал: Поехали!
А немецкий врач сказал мне, что я Лайка и засунул меня в трубу.
Там всё гудело и стучало, а доктор кричал мне:вдыхай-выдыхай-не дыши.
Атман-аусатман-нихт атман.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →