116. О бессмыслице

   Конечно в жизни почти каждого человека не редко встречаются всякого рода
неурядицы и двусмысленности, и путаница в суждениях, и даже нелепости; при
этом он с ними как-то уживается и, по возможности, их преодолевает; однако,
отсутствие всякого смысла в своих действиях он ни перетерпеть, ни преодолеть
никак не может, т.к. наличие смысла - это непременное условие его полноценного
существования.

                *     *     *


Рецензии
На глупость имеет прав каждый, на тупость, только тупой!

Федор Радецкий   24.08.2017 08:51     Заявить о нарушении
Прекрасный и глубокомысленный афоризм!

Вадим Пряхин   24.08.2017 09:01   Заявить о нарушении
В слове правО надо добавить букву "О".

Вадим Пряхин   24.08.2017 11:39   Заявить о нарушении
Я так иногда тороплюсь, что мой старенький ноут не успевает пропечатывать буквы! Да и сам я не внимателен. Спасибо!

Федор Радецкий   24.08.2017 12:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →