Шиза Гвоздьевна Цицир

Как можно писать в автобусном туалете сидя ? Если я сажусь, то сразу хочу какать . Поэтому нарушая правило , писаю стоя,лбом упершись в пластиковый потолок , который бьёт нарушителя когда автобус прыгает на кочках.В автобусе хорошо,но писать и писать сложно , но можно .Итак я автобусный писака.Заметь теже как много слов _ вождей . Значит классики .Все как фильмы на современном НТВ на одну тему и на одно лицо .Отличало их лишь время,которое отвела для их держание за яйца муза.Ведь гениальность это в какой-то мере время чаепития музы рядом с вами .Кому-то онапосвятит 17 томов , а кому-то , как коту молока в тарелке.


Рецензии
дерзость автобуса
как очага необычной любви,
вот перспективная Тема.

Анатолий Бурматоф   25.08.2017 12:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →